Unser Vorstand

Der neu gewählte Vorstand 2017.

Der Vorstand der Närrischen Drei setzt sich wie folgt zusammen:

1. Vorsitzender
Daniel Helwig
Tel: 06251-9386511
E-mail: Daniel.Helwig@N3-Lorsch.de
2. Vorsitzender
Hubert Helwig
Tel: 06251-59754
E-mail: Hubert.Helwig@N3-Lorsch.de
  Rechner, Sitzungspräsident
Torsten Wienold
E-mail: Torsten.Wienold@N3-Lorsch.de
Schriftführerin
Katrin Helwig
E-mail: Katrin.Helwig@N3-Lorsch.de
Sitzungspräsident
Lars Seehaus
E-mail: Lars.Seehaus@N3-Lorsch.de
Beisitzer
Sebastian Koob
E-mail: Sebastian.Koob@N3-Lorsch.de
Beisitzerin
Cindy Ludwig
Tel: 06251-57784
E-mail: Cindy.Ludwig@N3-Lorsch.de
Beisitzer
Sören Graf
E-mail: Soeren.Graf@N3-Lorsch.de
Beisitzer
Simon Helwig
E-mail: Simon.Helwig@N3-Lorsch.de
Beisitzerin
Sabine Jochem
Tel: 06251-588344
E-mail: Sabine.Jochem@N3-Lorsch.de

… der Vorstand beim Versuch einen Termin zu finden.